зеркало гидры

Появилась раздражительность, беспричинный страх, резкие перепады настроения. Не мог заснуть около десяти часов. С вечера до следующего дня прождал, когда остатки амфетамина в крови выветрятся, выпил валокардин. На утро были ужасные отхода - постоянное чувство опустошения и разбитости. После одного случая, когда я уже не мог (не хватало сил дойти до туалета) очень испугался. И решил в срочном порядке избавиться от остатков этого вещ-ва. Съел полтаблетки феназепама и где-то час лежал и просто ждал, когда подействует. Всё было нормально, но минут через 15, как только я встал, началась дикая головная боль и тошнота. Не мог ни на чем сосредоточиться, весь день плохо себя чувствовал, в течение недели где-то два раза нарывались на приступы тошноты, хотя для амфетамина это совершенно не характерно. Стал принимать гепа-мерц, который отлично разгонял отходняки. Но минут через 5-10 опять накатывали приступы тошноты. Пил чай и много воды, пару дней вообще ничего не ел. Прошло уже семь дней, я начал понемногу кушать, хоть и немного. Но голова всё ещё болит, точнее не болит, а как-будто не хочет принимать нормальное обьективное решение. Если немного дунуть, проходит. Какой препарат лучше всего может помочь в этой ситуации?

  1. В 2006 году в период спада опиатной наркомании попробовал амфетамин. Было много проблем из-за частого употребления (стресс, нервное перенапряжение, все дела), сильно похудел (до 42 кг за полтора года). Начал принимать феназепам 1 раз в день. Помогло, но вес опять вернулся к прежним 42 кг. Второй приступы случаются намного чаще, постоянно чувствую, что вот-вот засну, иногда ещё и чуть ли не до того, как отпустит. Каждый следующий приступ чуть сильнее предыдущего и сопровождаются сильной головной болью. Я не знаю, что мне делать, врачи сказали, что могут только симптоматическое лечение назначить. Есть ли смысл продолжать принимать феназепам или лучше найти альтернативу? Не будет ли потом проблем с желудком? Есть ли смысл в замене каких-то лекарств, кроме фенаазепама?

Заранее благодарю, если кто-то что-то посоветует!